Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Контейнерные перевозки СПБ-МСК


Контейнерные перевозки СПБ-МСК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, к какой компании лучше обратиться за контейнерными перевозками по направлению СПБ-МСК? Хочу открыть бизнес в Москве, иностранные поставщики готовы отправлять контейнеры паромом до Питера, а вот от туда уже надо как-то самостоятельно продумать логистику. Может подскажите компанию которая берется за такие доставки и может их осуществлять без меня или моего представителя в СПБ на регулярной основе?

Отредактировано Merlin Makfol (2019-09-11 23:34:23)

0

2

Если поставки частые то возможно вам будет проще взять в свой штат перевозчика со своей фурой, который совершал бы постоянные рейсы до Питера и назад. Если же нет, допустим раз в месяц или того реже, то вам конечно же проще будет найти компанию которая занимается контейнерными перевозками, например вот - https://ctm-traffic.ru/services/container/ . Это кстати не единственная такая компания, так что если захотите к ним обратиться, почитайте сначала отзывы о них)

0

3

Я думаю что независимо от частоты поставок контейнеров лучше обращаться в сервис доставки, так как держать в своей штате перевозчика с фурой обойдется дороже - уверен в этом. Мало того, что водитель фуры меньше чем за 100к в месяц в МСК даже за руль не сядет, так еще и налог крупный за него платить придется, а еще он будет брать за обслуживание фуры.

0

4

Nevalashka написал(а):

Я думаю что независимо от частоты поставок контейнеров лучше обращаться в сервис доставки, так как держать в своей штате перевозчика с фурой обойдется дороже - уверен в этом. Мало того, что водитель фуры меньше чем за 100к в месяц в МСК даже за руль не сядет, так еще и налог крупный за него платить придется, а еще он будет брать за обслуживание фуры.

Вполне согласен с тобой, однако все-таки случаи когда выгодней держать своего перевозчика есть. Вот например поставщики не часто пользуются посредниками для доставки своих товаров по РФ. Чаще всего у них свои фуры, свои перевозчики которые ездят постоянно в разных направлениях.

0

5

Это скорее исключение, чем правило. Работая с разными поставщиками, я всегда сам озадачиваюсь проблемой доставки груза. В последнюю пару лет для меня контейнерные перевозки по России осуществляет компания «Нева-Балт». Они перевозят все – от крупногабаритного и тяжеловесного, до маленького и хрупкого груза. Выполняют это по оптимальной стоимости и в четко оговоренный срок с помощью собственного автопарка.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Контейнерные перевозки СПБ-МСК