Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Репортажная съемка


Репортажная съемка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро пройдет одно мероприятие в Москве и я ищу надежную фирму в Москве, которая сможет произвести репортажную съемку. Очень важно заснять самые интересные моменты мероприятия и чтобы в дальнейшем некоторые кадры можно было использовать для монтажа видео. У кого-то есть знакомые, которые смогут помочь с данным вопросом?

0

2

У меня есть знакомая, которая занимается съемками различных праздников, но думаю это не то, что Вам нужно. Но я с ней обязательно поговорю по поводу Вашего вопроса, думаю у неё есть знакомые, которые обладают соответствующим оборудованием и навыками для проведения репортажной съемки.

0

3

При выборе фирмы стоит в первую очередь ознакомиться с их предыдущими съемками, дабы примерно представлять, на что можно рассчитывать при сотрудничестве с этой фирмой. Далее стоит обговорить все подробности съемки, поинтересуйтесь будут ли выполнены все Ваши требования, узнайте стоимость услуг.

0

4

В первую очередь стоит ознакомиться с предыдущими репортажными съемками фирмы, в которую Вы планируете обратится. Если Вам нравится, как они снимают, то начинайте договариваться о съемке Вашего мероприятия. Очень важно сразу же обговорить все подробности, дабы потом не возникло никаких нюансов, операторы должны точно понимать, что им стоит снимать и на чём делать акцент. К слову говоря, видеосъемкой мероприятий в Москве занимается вот эта компания: https://firefilms.ru/videosemka-meropriyatiy

0

5

Я уже просмотрел работы нескольких фирм, не устраивает либо цена, либо качество работы, хотелось бы найти что-то оптимальное.

0

6

Я знаю в этой сфере высококлассных профи, обращайтесь https://kudryastudio.com/. У них и цены разумные для Москвы, и качество работ отличнейшее. Умеют захватить атмосферу мероприятия и не упустить ключевые моменты.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Репортажная съемка