Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гастроскопия во сне


Гастроскопия во сне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возникли проблемы с желудком, болит в боку и постоянная изжога. Гастроэнтеролог мне ничего не сказала. только направление дала на гастроскопию и некоторые анализы. Так в той больнице гастроскопию делают еще по старому подходу, а я слышала что можно и во сне это сделать. Мол перед процедурой дают тол и сильное снотворное, то ли что-то другое, но ничего не чувствуешь. Наслышана о гастроскопии, что очень противная процедура и страшно идти. Какие клиники в Москве есть, где можно сделать гастроскопию во сне и сколько это стоит?

0

2

Автор, во всех ( почти) современных частных клиниках есть возможность сделать гастроскопию под медикаментозным сном. Только не путайте это с наркозом, от последнего могут быть неприятности. Идите и не бойтесь, там еще и в горло брызгают спреем специальным, чтобы не было неприятного ощущения и рвотных спазмов.

0

3

Ну понятно, что гастроэнтеролог ничего не сказал, тут без обследования диагноз ставить нельзя. Тем более некоторые заболевания желудочно-кишечного тракта иду рука об руку с друг другом. Вот здесь в Москве делают гастроскопию во сне - https://frenchclinic.ru/directions/endo … roskopiya/ И вопрос к Вам, а направление на УЗИ Вам дали? Если нет, то это тоже обязательно нужно сделать.

0

4

Я с панкреатитом и холециститом, но гастроскопию или подобные процедуры не проходил. Мне поставили диагноз на основании жалоб и результатов УЗИ. Может Вам сменить доктора? Просто гастроскопию назначают при очень серьезных симптомах. Если у Вас немного ноет бок и изжога, то я бы не сказал что это что-то слишком опасное. Гастрит может быть.

0

5

К своему здоровью надо серьезно относиться. У меня, вообще, была язва. И, как бы это ни звучало, избавиться от нее мне помог гипнотерапевт Данилов Василий Александрович (Москва). Он просто работает на устранение причины проблемы. Это мне и помогло. Спасибо!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гастроскопия во сне