Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Девишник у подруги


Девишник у подруги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени подруга выходит замуж. Но, как правило, перед свадьбой будет девичник. Вот именно на эту вечеринку, хотелось бы подарить девушке что-то интересное и памятное. Может подкинете идею!

0

2

Я ранее никогда не слышала, что бы на девичники дарились подарки! Единственное, что вы можете организовать для невесты, так это мужской стриптиз. Поверьте, это и будет то самое незабываемое впечатление. Я думаю, что подруга оценит такой жест.

0

3

Предложенный вариант Arazuru это самый оптимальный подарок. Именно это и делают подруги для невесты, а друзья - для жениха. И это не подарок, а считается просто прощанием с холостой жизнью. Автор, ну а если все же, вам так хочется подарить именно подарок, то стоит подобрать что-то оригинальное и незабываемое. Но и в тоже время, что бы подруга им пользовалась хотя бы периодически. Так сразу не могу ничего предложить конкретного, но, мне кажется, что в магазине прикольных подарков можно что-то подобрать https://www.qlory.ru/ru/category/prikolnye-podarki Как по мне, выбор не плохой. А вы смотрите сами.

0

4

А я бы сделала подарок своими руками. Такое действительно будет ценится и помнится долгие годы. А не разные безделушки, которые через пару лет выбросятся, если не раньше. Но это мое мнение, а вы решайте сами.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Девишник у подруги