Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бизнес с другом.


Бизнес с другом.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер, у нас с другом есть приличная сумма денег, и мы хотим открыть какую-нибудь недорогую доставку еды в Санкт-Петербурге. Подскажите, что лучше, делать всё самим с нуля, или купить франшизу?

0

2

Можно покупать франшизу только у проверенного места, которое работает уже больше 5-7 лет. Если это новое заведение, и у него всего одна точка, то покупать такую франшизу, смысла нет никакого.

0

3

Я думаю, что лучше купить франшизу, так как вы платите не просто за название компании, а вам дают всю модель их бизнеса. Грубо говоря, остаётся только найти помещение и нанять команду, а в остальном вам помогут. Вот, например, можете присмотреться к этой франшизе по доставке еды https://franchise.krolikbro.ru/.

0

4

Для начала, нужно определиться, что вы будете доставлять. Суши, бургеры или пиццу. А уже потом смотреть варианты франшиз, и если ли эти рестораны в вашем городе.

0

5

Здравствуйте! вот мы тоже с подружкой решили заниматься собственим делом, как раз несколько тендеров дали на бесплатных тендерных площадок (если кому-то нужен будет здесь https://synapsenet.ru/search/regions/moskva), посмотрим что получиться. Если честно уже давно планировали но не получилось все, на этот раз решили просто сделать.

0

6

Оптимальный вариант - начинать с нуля и в онлайне. Например, тот же интернет-магазин создать. И к нему обязательно  Privat24 подключите — система интернет-банкинга. А в интеграции вот этот сервис поможет - https://apix-drive.com/ru/privatbank. Так с минимальными затратами вы получите полноценный бизнес, который при правильном подходе будет радовать вас хорошей и стабильной прибылью.

0

7

Интересная идея

0

8

Вообще, идея отличная. Наш сервис тоже ориентирован на доставку, но пришлось все таки, дополнительно арендовать помещение в СПб https://onrealt.ru/sankt-peterburg/aren … znacheniya для лучшей организации бизнеса и подготовки товаров к отправке. На заметку и вы возьмите себе этот портал недвижимости, где сможете подобрать подходящее по цене и условиям помещение, исходя из предложенных вариантов.

0

9

Ну не знаю, как на счет совместного ведения бизнеса, но идея достаточно хорошая. Думаю, что вам не помешают контакты компании https://ventra.ru/services/formirovanie … izvodstvo/ Они помогут обеспечить все логистические процессы вашего бизнеса, а также предоставят квалифицированный кадровый персонал

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бизнес с другом.