Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Авиаперевозка грузов из США


Авиаперевозка грузов из США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил заняться своим бизнесом, закупить различную технику в США и перепродавать её у нас. Вот только нужно организовать нормальную поставку товара и я ищу надежного авиаперевозчика. Кто-то может порекомендовать недорогую фирму в Москве, которая занимается перевозкой и оформлением грузов из США?

Отредактировано miloner (2019-11-06 11:20:27)

0

2

Непосредственно перевозка груза займет не много времени и стоить будет недорого, но вот с оформлением всех необходимых документов придется повозиться. Поэтому я бы наверное искал фирму, которая не только перевозит товар, но и за определенную плату сможет всё правильно оформить, чтобы Вам не пришлось тратить кучу своего времени.

0

3

Если Вы ранее никогда не сталкивались с перевозкой грузов из США, то будет немного трудновато вникнуть во все нюансы этого дела. Просто в таможенном оформлении очень много бюрократии и само собой проще поручить это дело какой-нибудь фирме. Но если не хотите никому платить, то придется этим заниматься самостоятельно.

0

4

Очень важно с самого начала найти нормальную компанию, которая будет заниматься перевозкой грузов. Я думаю Вы и сами понимаете, что Вы будет зависимы от товара, если его вовремя не доставят, то Вам попросту будет нечего реализовывать. Так что к выбору перевозчика стоит отнестись серьезно и обговорить все условия сотрудничества. Авиаперевозкой грузов из США занимается вот эта московская компания: https://sbcargo.ru/poleznaya-informatsi … v-iz-ssha/

Отредактировано perkon (2019-11-06 10:52:12)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Авиаперевозка грузов из США