Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сауна.


Сауна.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехали с коллегами в командировку в Екатеринбург, днем конечно заняты все время, а вот вечером совсем не чем заняться, не в кино же идти. Решили в сауну сходить, чтоб с большим бассейном, чтобы все чисто и красиво. Подскажите хороший вариант, мы здесь совершенно ничего не знаем.

0

2

Я бы на вашем месте у местных поинтересовалась, вы же по работе общаетесь с людьми. Или в гостинице где живете у персонала поинтересуйтесь, неужели никто ничего не подскажет. Все равно конечно лучше было бы хоть какую-то информацию знать, может места надо бронировать, или еще что.

0

3

В Екатеринбурге конечно полно саун, но все равно в первую попавшуюся тоже не пойдешь. Конечно же хочется хорошо провести время, отдохнуть и расслабиться в комфортных условиях, но бывают такие где вам совсем не понравится.  А у местных интересоваться тоже не лучший вариант, думаете очень много людей сведущих в этом вопросе. Я вот например совсем в сауны не хожу и понятия не имею где какая находится. Думаю вам поможет определиться этот портал:  https://ekb-vsaunah.ru/ . Приятного отдыха!

0

4

А я обожаю ходить в сауну, никогда не откажусь если предоставляется такая возможность, особенно в зимний период. По идее информацию о заведениях города всегда можно найти в интернете, почитать отзывы, или просто сделать необходимый запрос.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сауна.