Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Колеса для гидравлических тележек


Колеса для гидравлических тележек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По заданию руководителя ищу где сейчас выгоднее купить  колеса для гидравлических тележек в Москве. Может кто-то недавно занимался подобной покупкой? Наверное в интернете будет выгоднее заказывать?

0

2

Где покупать такие изделия точно не подскажу, но в интернете как правило все дешевле, поэтому конечно же стоит поискать. Вам надо в конкретную сумму вложиться? Если нет, так заходите на любой сайт, и выбирайте, не думаю что это сейчас проблема.

0

3

Автор, я так понимаю что вас интересуют такие колеса для рохли https://advanta-m.ru/kolesa-i-kolesnye- … olesa.html ? У меня на данный момент только этот сайт в закладках, недавно добавил себе, на всякий случай. А то как-то тоже были проблемы, не мог хороший товар найти, ну так чтобы цена и качество соответствовало. Ну и с колесами неожиданно проблемы начинаются, не хочется потом часами в интернете в поиске сидеть. Подойдет такой вариант?

0

4

Вам могу посоветовать найти несколько подобных предложений, и обязательно сравнить качество и стоимость, так как сами понимаете, что разница может быть существенной. И тоже соглашусь, что в интернете цены более лояльные.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Колеса для гидравлических тележек