Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Выбор напольного покрытия


Выбор напольного покрытия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Недавно купили квартиру в Москве и начали делать ремонт в кухне. Со всем уже определились, но вот какое напольное покрытие выбрать, определится не можем. То ли плитку, то ли ламинат. Может кто-то подскажет, что лучше и практичней?

0

2

И мы озадачены, этим вопросом. Думали, ламинат. Пусть он и будет хорошего качества, это все равно дерево, хоть он нам очень и подходит по интерьеру. Потом решили плитку, но не нашли подходящей. И теперь мы на распутьи и не можем определится.

0

3

Да, в кухню нужно стелить самое практичное покрытие. Но думаю, мог бы и ламинат подойти, его сейчас покрывают разными материалами, что любые нагрузки выдержит. Но если вы все таки сомневаетесь, то можно воспользоваться например, керамогранитом под дерево  https://keramika-budushego.ru/keramogra … od-derevo/  По внешнему виду он будет точно похож на деревянное покрытие, но вот его качество будет намного лучше.

0

4

Конечно, керамогранит будет по практичней. А самое главное, что он практически ничем не отличается на внешний вид от деревянного покрытия. Также бывает разного цвета, поэтому можно подобрать под любой интерьер.

0

5

Выбирайте между плиткой и керамогранитом лучше. Ламинат на кухню совершенно не практично. А вот два других материала подходят просто идеально. Вне зависимости от того, на каком варианте остановитесь, вам наверняка услуги гидроабразивной резки понадобятся. Вот тут их можно заказать - https://xn----7sbenks1bco.xn--p1ai/stoi … noj-rezki/. И сразу заодно со стоимостью ознакомится. Но сразу скажу, цены очень приемлемые у них. А край обрезанный от заводского будет просто неотличим.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Выбор напольного покрытия