Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Столярные струбцины


Столярные струбцины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, подрабатываю на жизнь тем, что произвожу разные столярные работы и вот пришло время прикупить кое - что из инструмента для этого дела. В частности, нужны струбцины для сборки мебели, к примеру, как есть тут https://instrumtorg.ru/category/ruchnoy … tolyarnye/ . Только не знаю уже, струбцины какого производителя более качественные, надежные. Так как в последнее время мне часто попадается некачественный товар. Поделитесь, а в каких местах Москвы сами предпочитаете покупать такой инструмент и какого бренда? Может и себе что-нибудь возьму на заметку.

Отредактировано lelik (2019-12-17 11:30:30)

0

2

Вы знаете, стараюсь приобретать столярные струбцины в фирменных магазинах города, где уверен в качестве товара и покупал его уже не раз. А пользуюсь струбцинами бренда Inforce и пока проблем с качеством не было.

0

3

Практически весь инструмент, в том числе и струбцины для столярных работ, заказываю и покупаю на сайтах. Не так давно купил различные струбцины Matrix, которые в соотношении цена-качество меня устроили всем.

0

4

Как по мне, то купить хорошие струбцины известных брендов, к примеру, Sparta, Piher, можно и на рынках. Где большой выбор такого инструмента и есть возможность подобрать товар под свой карман.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Столярные струбцины