Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дизайн интерьера.


Дизайн интерьера.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купила  квартиру-студию в СПБ, помещение небольшое и хочется все устроить максимально комфортно и красиво. При этом необходимо сделать ремонт и выбрать подходящую мебель. Мне с такой масштабной задачей точно не справится. Подскажите хорошее агенство по дизайну интерьера, с радостью доверю эту работу профессионалам.

0

2

Я вас понимаю, в большой квартире, где каждая комната имеет свое предназначение проще определиться. А в квартире-студии надо еще умудриться куда-то кухню впихнуть и спальню. Может вам поискать в интернете готовые решения для таких квартир и адаптировать под свои вкусы и возможности?

0

3

У квартиры студии свои особенности, чтобы было красиво и удобно надо суметь правильно организовать пространство. Бывает что человек сам не знает чего он хочет и именно профессионал может помочь определиться. К тому же большое значение имеет когда всю работу от идеи до воплощения в жизнь реализует одна команда. В Санкт-Петербурге  найти студию дизайна интерьера конечно не проблема, например рассмотрите этот вариант: https://designfish.ru/

0

4

Я бы тоже посоветовал обратиться к дизайнеру, все таки сейчас всякие новые модные тенденции, с которыми большинство людей не знакомо. Недавно просто из интереса рассматривал в интернете разные дизайнерские идеи и честно говоря пришел в восторг, я бы до такого ни за что не додумался.

0

5

Квартира-студия это же здорово, наоборот хочу такую.

0

6

И я себе студию купила. Только вот у этого застройщика - https://realtspb.ru/. В первую очередь подкупило, что жилой комплекс располагается в пятнадцати минутах ходьбы от моего дома. Потом поспрашивала у знакомых строителей, все об этой фирме отозвались положительно. После этого все мои сомнения и отпали. Кстати, буквально через пару месяцев уже ключи от своей квартирки буду получать. И тоже предстоит ремонтом заниматься.

0

7

Интерьер дополнят качественные шторы https://tkani.biz/tkani/tkani-dlya-shtor/ для себя выбрала Блэкаут, рекомендую и вам)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дизайн интерьера.