Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарки под елку


Подарки под елку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Осталось пару дней, а я еще не подобрала подарки своим двойнятам. Покупка чего-либо для них это извечная проблема. Они хотят похожее, но и в то же время разное, так как у меня мальчик и девочка. Недавно увидела интересные коллекционные журналы DeAgostini здесь Там вроде бы есть и для девочек и для мальчиков. Вот теперь думаю, стоит ли такое покупать или нет. Может кто-то уже приобрел подобное, поделитесь впечатлениями!

0

2

Я считаю, что на Новый Год нужно дарить игрушки или же то, что заказывает сам ребенок. Не стоит им навязывать свое мнение и свои увлечения.

0

3

А у нас принято дарить только сладости. Не приучили мы детей к грушкам под елкой и в принципе полностью этому рада. Игрушки покупаем просто так.

0

4

Автор, если ваши детки любят читать и рассматривать разные журналы, то подарок просто отличный, ну а если усидчивости нет, тогда зря выброшенные деньги.

0

5

Детям понравился ваш подарок, как раз задумываюсь для своих приобрести?

0

6

Автор, а что в результате подарили?

0

7

а я для дочери ищу подарок, вот думаю еще, что дарить

0

8

А я своим дочкам недавно решила приобрести Игровой комплект психолога №1 «Для развития графомоторики с песком и пластинами» https://prioritet1.com/katalog/igrovoj- … plastinami , набор отличного качества, дочери играют по часу с ним, а главное развиваются при этом играя

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарки под елку