Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Эвакуатор в Кургане.


Эвакуатор в Кургане.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.  Буквально на днях был проездом в Кургане, и попал в одну не очень приятную ситуацию. В общем у меня заглохла машина, прям на дороге. Это была жесть, так как чужой город, ничего не знаю, знакомых нет, кто бы мог подъехать помочь с машиной. И номера эвакуатора у меня не было. Благо, есть добрые люди, помогли, взяли на буксир. Как то до СТО доехали. В общем, на будущее, хочу записать себе номер какой нибудь службы евакуации, а то мне еще предстоит скоро в командировку ехать в Курган. Мало ли, вдруг опять заглохну на дороге)

0

2

Была у меня подобная ситуация. Так нам с товарищем пришлось вообще пол дороги толкать машину до ближайшей автомастерской,  так как мы  поломались за городом, а там машины очень редко проезжают. Не было даже кого попросить на буксир взять.

0

3

Да уж, такие проблемы на дорогах случаются довольно часто, по этому лучше всегда под рукой иметь номер службы эвакуации. Мы  тоже один раз далеко от города поломались, зимой, тогда еще много снега было.  И номера эвакуатора не было. Так я пешком шел до ближайшего кафе, что бы найти хоть какую то подмогу. В общем, вспоминаю, щас смешно, а тогда было не до шуток.  Что б больше таких ситуаций не случалось, решил найти какую нибудь службу эвакуации,  вот вроде не плохая http://www.autoevakuator45.ru/

0

4

Ага, понимаю вас, ребята. Я тоже один раз так застряла. Вообще растерялась, не знала что делать, сразу мужу позвонила, он приехал и решал этот вопрос. Но теперь буду знать, что лучше сразу в службу эвакуации звонить.

0

5

Думаю, что каждый автомобилист должен иметь контакты эвакуатора. Если кто-то таких еще не имеет, то вот есть сайт компании где можно вызвать эвакуатор в спб https://neoavto.ru/. Условия для вызова очень хорошие, подача эвакуатора подается бесплатно, а стоимость самой услуги можно узнать сразу при оформлении заявки.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Эвакуатор в Кургане.