Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Помогите с переездом.


Помогите с переездом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя бабушка переехала жить к моим родителям, а нам оставила свой дом в пригороде. Но как оказалось не так и просто найти 20-ти тонную фуру, стоимость которой будет считаться не от груза, а от километража. Может вы мне что-то подскажите, куда лучше обратиться с таким вопросом.

0

2

Неужели у вас нет друзей, у которых есть в частной собственности большой автомобиль, который может перевезти ваши пожитки на новое место жительства. Думаю, что это вам обойдется просто хорошо накрытым столом.

0

3

В наше время хорошо накрыть стол будет стоить не дешевле оплаты такой фуры. Думаю. что вам лучше обратиться в службу такси, у них порой есть большие машины в наличии.

0

4

vannesa написал(а):

Моя бабушка переехала жить к моим родителям, а нам оставила свой дом в пригороде. Но как оказалось не так и просто найти 20-ти тонную фуру, стоимость которой будет считаться не от груза, а от километража. Может вы мне что-то подскажите, куда лучше обратиться с таким вопросом.

Нанять фуру сейчас не проблема, остается правильно выбрать транспортную компанию, которая не обманит вашу бабушку и не задерет цены за свои услуги. А вообще зачем вам фура, может стоит обойтись небольшим грузовичком? Сейчас очень популярны грузовые такси, таких контор в одной Москве более 20 крупных, вот например компания Перевозки-Переноски легко поможет вам с переездом.

Заказать грузовое такси в Москве можно и с грузчиками и с водителем можно на сайте https://perper.ru/index.php?page=gruzovoe-taksi, но сперва не забудьте рассчитать стоимость перевозки через калькулятор

0

5

Вот здесь еще можете посмотреть стоимость перевозки негабаритных грузов автотранспортом https://tg777.ru/gruzoperevozki/perevoz … kh-gruzov/ Данная компания занимается грузоперевозками по всей России, и может доставить очень разного рода груз, от простых бандеролей к контейнерным перевозкам.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Помогите с переездом.