Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акне.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Иркутска! Хочу поделиться своей проблемой. Мне уже под тридцатник, а у меня все лицо в прыщах. Просто не представляете как мне это мешает жить, даже отношения нормальные завести не могу, комплексы мешают. Какие только средства не перепробовал, а эффект почти незаметен. Просто уже не представляю что предпринять, это вообще лечится? Посоветуйте что можно сделать?

0

2

У меня никогда такой проблемы не было, но я понимаю что это очень неприятная штука. У меня приятель знаете что сделал, бороду отрастил! У него в основном на щеках и подбородке прыщи были, так что теперь они практически не заметны. Вам такой вариант не подойдет?

0

3

Креативный подход, ничего не скажешь, но на самом деле проблему-то это не решает, к тому же борода идет далеко не всем. А почему бы вам не пройти курс лазерного лечения:http://www.beauty-profi.ru/ru/pages/ser … tment.html ? На мой взгляд это самый эффективный метод лечения акне. Процедура безболезненна, а продолжительность курса зависит от состояния кожи. Сейчас лечение лазером применяют повсеместно, и Иркутск не исключение.

0

4

Я тоже в свое время с прыщами намучилась, для девушки это вообще катастрофа. Никакие лосьоны и мази не помогали. Пока курс лечения не прошла так и ходила страдала. Думаю вам тоже стоит пролечиться если хотите выглядеть привлекательно и избавиться от комплексов.

0

5

Есть ещё такая клиника доктора Мясникова http://myasnikov-clinic.ru/doctors Которую вам бы стоило посетить. Она прекрасная и там работают настоящие специалисты, которые могут вам реально помочь, так что обращайтесь)

0

6

Мне нравится правильно ухаживать за кожей, получается, что несколько дней назад я увидела волдыри на теле и увидела здесь: https://krapiwnica.ru/ это мне очень помогло

0

7

Я со своим акне очень долго боролась, пока не попала на эту продукцию https://biotusshop.ru/vitaminy.html . Я начала пить витамины ежедневно и спустя пару месяцев кожа восстановилась немножко) Думаю и дальше продолжать принимать)

0