Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен автокран в Красноярске.


Нужен автокран в Красноярске.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. Наша бригада сейчас занимается строительством нового объекта в Красноярске, но у нас здесь нет всей нужной спец техники, а именно автокрана. Может кто знает, какие тут есть нормальные компании со спец техникой для строительства, где можно арендовать автокран на пару часов?

0

2

В Красноярске есть одна фирма, называется  Спецтехника инфо.  Можете погуглить про них в интернете,   так как я номер телефона и адрес ихний точно не помню.

0

3

Мы кстати тоже ищем автокран в аренду. Хотел поинтересоваться, кто нибудь что то слышать про фирму Зак Тех в Красноярске?  Я вот думаю заказать у них услуги автокрана , хотелось бы послушать отзывы людей, которые имели дело с этой фирмой. А то мало ли всякое бывает, не честных людей сейчас очень много. Вот официальный сайт этой фирмы, если что    https://zakteh.ru/krasnoyarsk/spetctehnika/avtokran/

0

4

Даже не знаю, сможете ли вы найти на пару часов. На сколько я знаю, минимум на 4 часа можно арендовать автокран, как и любую другую спец технику. Хотя, возможно я ошибаюсь. Возможно в других фирмах по другому.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен автокран в Красноярске.