Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Итальянская мебель в Санкт-Петербурге


Итальянская мебель в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу частично мебель обновить в квартире, ну и думаю что если уж менять старую мебель, так на итальянскую. Понимаю что удовольствие не из дешевых, но меня это как бы не особо волнует, больше удивляет то, что ничего интересного из мебели не могу найти. Может кто-то недавно делал такую покупку? Где посмотреть? В первую очередь кухню хочу купить.

Отредактировано Izolda (2020-02-18 03:31:10)

0

2

И охота вам такие деньги тратить на итальянскую мебель? У нас ведь тоже есть производители не хуже, просто почему-то не все берут это во внимание. Ради интереса просмотрите сайты с мебелью российских производителей, уверен там есть интересные предложения.

0

3

Сейчас сам думаю какую мебель приобрести, вернее на какого производителя обратить внимание. И честно говоря уже во многие магазины заглядывал, в том числе и в интернете смотрел, но вчера увидел портфолио итальянской мебели https://gallery-rossi.ru/fabriki/kuxni/modulnova.html И такая красота не может никого оставить без внимания. Но это мое мнение, а каждый уже сам решает что покупать, и сколько денег тратить.

0

4

А вот мне интересно, эта итальянская мебель в Италии производится, или все-таки у нас? Я бы тоже не стала тратить такие деньги. Можно найти хороших мастеров, которые на заказ сделают именно то, что вы хотите, еще и по индивидуальным размерам.

0

5

И мне нравятся итальянские кухни, они изящны и просты на первый взгляд. Но все равно смотришь на них снова и снова, как впервые. Есть итальянские кухни выполненные из светлого дерева и темного. Какой вариант покупать зависит от интерьера кухни. Наиболее интересными вариантами сейчас считаются кухни: Алиери, Ифинити, Тиффани http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-tiffani/ Посмотрите возможно какой-то вариант и понравится. Удачи.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Итальянская мебель в Санкт-Петербурге