Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу остеклить лоджию.


Хочу остеклить лоджию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы не так давно приобрели квартиру на вторичном рынке и начать ремонт мы решили с замены окон и остекленении лоджии. Только вот сейчас так много фирм, которые предлагают такие услуги, по нормальной цене. Как на таком большом рынке подобных услуг в Калуге не попасть на мошенников.

0

2

А почему вы думаете, что в период такой тотальной конкуренции кто, то будет халтурить? Сейчас каждая фирма старается работать как можно лучше, что-бы завоевать побольше клиентов.

0

3

Ну не скажите. Есть много фирм однодневок, которые просто берут предоплату и тупо исчезают с горизонта, поэтому вам лучше всего поговорить со своими знакомыми и возможно они смогут вам порекомендовать хорошую фирму.

0

4

Ну скажем не все фирмы делают свою работу некачественно, а порой те, кого рекомендовали, тоже могут вам просто не угодить. Поэтому я бы вам порекомендовал просто поговорить с менеджерами нескольких таких фирм, поспрашивать сколько лет они занимаются остеклением балконов и лоджий и какова цена вопроса. Вот к примеру https://obninskie-okna.ru/balkony-i-lod … dzhiy.html Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу остеклить лоджию.