Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто когда-либо проходил курсы обучения по охране труда?


Кто когда-либо проходил курсы обучения по охране труда?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу спросить у тех, кто когда-либо проходил курсы обучения по охране труда. Скажите мне, пожалуйста, где вы их проходили и какая их примерная стоимость. А то мне нужно получить корочку о том, что я получил такие знания, для того, чтобы устроиться на одно московское предприятие.

0

2

Я, после того, как получил диплом в одном строительном институте, сразу же, там же прошел такие курсы обучения по охраняет труда и получил удостоверение.

0

3

Можете узнать примерную стоимость обучения по охране труда, например, тут http://profiklass.ru/obuchenie/okhrana-truda/ . Но думаю, что вам в первую очередь необходимо не о стоимости курсов обучения по охране труда думать, а о том, какое удостоверение вы получите по их окончании и каков будет срок его действия.

0

4

Немаловажным моментом в обучении по охране труда является то, насколько внимательно вы будете вникать в предоставляемый материал, который вам ох как пригодится на работе.

0

5

Немаловажным моментом в обучении по охране труда является то, насколько внимательно вы будете вникать в предоставляемый материал, который вам ох как пригодится на работе.

0

6

О профессии плотника, знают даже дети, ведь она одна из самых древних и зачастую упоминается в различных историях и даже сказках. Востребованность на такого рода специалистов не снизилась даже с повышением уровня механизации/автоматизации процессов. Найти поистине хорошего мастера, способного выполнять работы вручную, днем с огнем невозможно, а «цена» настоящего профи, а точнее сказать его работ достаточно высока. На сайте https://kupit-ydo.com/categories/ydosto … h-profesui вы сможете купить удостоверение  рабочих профессий. Подлинность 100%. Рекомендую.

Отредактировано Игорь1981 (2020-06-18 03:33:42)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто когда-либо проходил курсы обучения по охране труда?