Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Запчасти на грузовик


Запчасти на грузовик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Недавно купил себе бэушную грузовую машину и в ней нужно заменить некоторые запчасти. Походил по некоторым автомагазинам и всего не нашел. Может кто-то подскажет где большой выбор грузовых запчастей в Новосибирске?

0

2

Конечно, запчасти на грузовые машины не во всех автомагазинах можно найти. В таких магазинах обычно все для легковых автомобилей. Чтобы купить все грузовые автозапчасти, желательно искать в магазинах, которые продают именно запчасти на такой вид авто. Например, можете посмотреть тут https://detal-group.ru/ У них есть большой выбор запчастей на грузовые автозапчасти в Новосибирске.

0

3

Да, я тоже искал детали на грузовик, их найти не так легко. Но все купил через интернет, спрашивал на сайте разных групп, так все и нашел. Можете и вы попробовать.

0

4

А я вот всегда обращаюсь в сервисный центр. Привожу к ним машину, правда легковую и они мне все меняют, а где берут запчасти я даже не задумываюсь. Они все делаю самостоятельно.

0

5

интересно

0

6

Да, я тоже искал детали на грузовик, их найти не так легко. Но все купил через интернет, спрашивал на сайте разных групп, так все и нашел. Можете и вы попробовать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Запчасти на грузовик