Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как правильно выбирать моторное масло?


Как правильно выбирать моторное масло?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто посоветует, как правильно выбирать моторное масло, а то я только недавно сел за руль моего первого авто, которое я купил в Томске. И еще, какая марка масла считается лучшей?

0

2

Лично я, после того, как попробовал заливать масло Q8, к остальным маркам отношусь с большим пренебрежением. Так что советую именно вам эту марку покупать.

0

3

По вопросу о том, как правильно выбирать масло скажу вам так, покупайте то масло, которое подходит по допуску к вашей марке автомобиля. Узнать эту информацию вы можете либо в мануале к авто, либо на сайте автопроизводлителя. кстати, можете ознакомиться с марками моторных масел, например, тут . Ку а в какой томской компании покупать масло, решайте сами.

0

4

Я бы вам посоветовал синтетического моторное мало прикупать, так как оно по своим физико-химическим характеристикам позволяет намного меньше расходовать бензин.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как правильно выбирать моторное масло?