Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кому можно продать свой лодочный мотор?


Кому можно продать свой лодочный мотор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Являюсь владельцем хоть уже не нового, но рабочего подвесного лодочного мотора Yamaha. Кто подскажет, как бы мне его продать по хорошей цене для себя в Москве, что думаете?

0

2

Сам продавал надувную резиновую лодку с мотором по частным объявлениям в мировой сети. Правда пришлось повозится, встречаться с потенциальными покупателями, но в итоге продал свое добро по нормальной цене. Так что возьмите себе на заметку.

0

3

Если вы хотите продать свой лодочный мотор как можно быстрей и с максимальной выгодой для себя, при этом не тратя на это дело много своего личного времени, то лучше все-таки обратиться в одну из специализированных компаний в Москве по скупке лодочных моторов. Самое главное, чтобы ваш мотор был в хорошем техническом состоянии и желательно имел полный дополнительный комплект к нему. А вообще, если хотите, то лучше сами тут почитайте обо всем этом более подробней http://aut-moto.ru/prodat-lodochnyij-motor/ .

Отредактировано kaktus (2020-05-07 11:06:05)

0

4

А вы по своим знакомым, друзьям у коллег по работе не спрашивали? А то не знаю как вы, а я считаю, что всегда проще, безопасней, да и выгодней продавать вещи, различную технику через знакомых.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кому можно продать свой лодочный мотор?