Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Международные грузоперевозки


Международные грузоперевозки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы потихоньку развиваемся и у нас в планах заключить договор с литовским партнером. Осталось только найти недорогую транспортную компанию занимающуюся международными перевозками. Может быть вы посоветуете кого-то?

0

2

Я вот могу посоветовать вам компанию «ЛК Мультитранспорт». Периодически отправляем небольшие партии нашей продукции в Литву и здесь https://multi-transport.ru/jeksport/sbo … litvu.html мы получаем полный комплекс логистических, транспортных и сопроводительных услуг по доставке сборного груза. Нас все устраивает: цены, сроки, индивидуальный подход.

0

3

Да, я тоже сейчас ищу транспортную компанию. Какую лучше выбрать?

0

4

Привет, так вот вам транспортная компания https://lokomt.ru/ которая может все быстро и надежно организовать. Услуги качественные, надежные. Вообщем то, что нужно. Кстати, муж мой тоже к ним обращался и действительно остался доволен.  Попробуйте обратиться и вы.

0

5

Если вам нужно заказать международные грузоперевозки, то на сайте вот этой логистической компании можете узнать все подробности и детали. Например, доступна отправка груза в Казахстан https://tekfortis.ru/gruzoperevozki/gru … kazahstan/. Компания с большим опытом и большими возможностями.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Международные грузоперевозки