Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Колготки


Колготки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки-крвсавицы! Кто подскажет какие колготки лучше выбрать, чтобы они не были одноразовыми? Я вообще раньше их не носила,но вот устроилась на такую работу, что нужно.

0

2

Автор, что значит одноразовыми? Я вас не до конца поняла? Это означает, что колготки у вас часто рвутся? После первого раза уже идут стрелки или вы какие-то специальные одноразовые берете?

0

3

Я вам скажу, девочки, что у колготок тоже есть свой срок годности и если натянуть на себя просроченный товар, то они не только порвутся, но и к тому же, могут навредить вашей коже на ногах, так что имейте это в виду. Я обычно покупаю на этом сайте себе разные https://modnaya-ti.ru/ Недавно мне подсказала подруга этот интернет-магазин.

0

4

Мне, например совсем не нравятся колготки с рисунком ну а в сеточку так это вообще треш для меня. Я больше люблю однотонные, в идеале черные,но приходится носить и телесные, так как, черные не под всю одежду подходят.

0

5

Вот вспомнила, что по качеству хорошие, плотные и ноские всегда были Конте. Я даже еще в школу ходила, мне мама покупала 50 ден и они даже от парт и стульев не рвались.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Колготки