Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Хочу купить квартиру в Анапе


Хочу купить квартиру в Анапе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как понять, что вариант просто идеален будет для покупки? Я понимаю, что перед покупкой нужно внимательно изучить информацию относительно застройщика и всего остального, но вот где это лучше всего сделать, как думаете?

0

2

Есть вот такие специальные сайты, на которых есть вся информация относительно того какой застройщик хороший и как правильно оформлять куплю-продажу, хотя  в любом случае нужно обращать внимание и на качество других характеристик по их работе.

0

3

Мы перед покупкой решили проверить сделку и хорошо, что это сделали. Теперь самостоятельно ничего не будем выбирать, лучше просить совета в хорошего риелтора и слушать все его советы и рекомендации. Не стоит экономить на таком.

0

4

ламина написал(а):

Мы перед покупкой решили проверить сделку и хорошо, что это сделали. Теперь самостоятельно ничего не будем выбирать, лучше просить совета в хорошего риелтора и слушать все его советы и рекомендации. Не стоит экономить на таком.

Вот именно! Лучше получить один раз консультацию относительно того какая однокомнатная квартира вам подойдет больше всего по вашим требованиям. Вот прямо на сайте можно сразу и посмотреть варианты, определится с несколькими вариантами и после консультации эксперта уже можно будет думать о покупке.

0

5

гибрид написал(а):

Есть вот такие специальные сайты, на которых есть вся информация относительно того какой застройщик хороший и как правильно оформлять куплю-продажу, хотя  в любом случае нужно обращать внимание и на качество других характеристик по их работе.

Я недавно просматривала жилые комплексы от крупнейшего застройщика Тюменской области "Энко" и считаю его надежным застройщиком. Этот застройщик сдал все свои обекты в срок. Очень понравился ЖР «Преображенский» от Энко. Вот именно в таком месте я и хочу жить.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Хочу купить квартиру в Анапе