Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Газовая колонка Zanussi .


Газовая колонка Zanussi .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили для загородного дома газовую колонку Zanussi , очень нам ее нахвалили, и правда качеством мы остались очень довольны, работает бесшумно и воду нагревает быстро. Но еще и года не прошло, потек теплообменник. Устанавливал сам, поэтому гарантией воспользоваться не могу. Кто в курсе, где можно купить "родной" теплообменник, и во сколько это обойдется?

0

2

Так у этих колонок один недостаток, хлипкий теплообменник, сделан практически из фольги, у нас вообще через полгода потек. Теплообменник мне поменяли по гарантии, хотя и тянули резину сколько можно было, а вообще он недешево стоит.

0

3

За такую цену и качество соответствующее, хотя по большому счету печь неплохая, намного лучше той же Невы. Вот самому не стоило устанавливать, дешевая бытовая техника до конца гарантии обычно не доживает. Попробуйте в интернете поискать, если будете через сервис заказывать в тридорога сдерут.

0

4

Так за счет тонкостенного теплообменника вода быстро и нагревается, хотя это сильно отражается на сроках эксплуатации. Во всем остальном, к колонке никаких претензий, достойная техника,  отремонтируете и она вам еще годы прослужит. Может где-то найдете подешевле, но я вот здесь покупал запчасти к газовой колонке "Занусси": https://m-nashdom.ru/383-zapchasti-dlya … si-zanussi

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Газовая колонка Zanussi .