Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Замки для гостиничных номеров


Замки для гостиничных номеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас делаем ремонт в гостиничных номерах, так сказать готовимся к новому сезону. Но есть один не решенный вопрос это выбор замков для гостиничных номеров. Может быть кто-то скажет, со стороны клиента, какие удобнее, обычные или электронные?

0

2

Если честно лично, то  для меня нет большой разницы какой будет замок  в двери в моем номере. Главное чтобы он был рабочий, а сам номер опрятный и комфортный.

0

3

Считаю, что в первую очередь персонал гостиницы должны думать о сохранности вещей  безопасности своих клиентов, а это может обеспечить только электронные замки. К тому же с их установкой можно отслеживать цикл открывания дверей в номера.  Преимущество электронных замков перед механическими однозначно,  не нужно экономить, устанавливайте электронные замки, и статус  гостиницы  станет выше. В любом случае, посмотрите модели замков в большом ассортименте тут  https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/

0

4

Электронные замки смотрятся необычно и пользоваться ими удобно. Как частый клиент гостиниц,  могу сказать точно , что электронным замкам я больше доверяю чем механическим.

0

5

А мы вот саму дверь недавно менять в доме надумали, новую искали по соотношению цены и качества, пересмотрев варианты, по итогу, заказали стальные входные двери спб недорого с установкой , такие двери надежные, а главное они прослужат точно не один год

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Замки для гостиничных номеров