Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого, какие есть игры в смартфоне? Делитесь, во что играете, может, что-то новенькое появилось? А то иногда хочется отвлечься от работы, а заняться нечем.

0

2

Я, как-то хотела себе на телефон скачать игру, мне ее посоветовала подруга. Но памяти в телефоне не хватило. Мой телефон древний, и карта памяти маленькая. Мне не повезло. Но я скачала эту игру на планшет, называется она Благородный пират.

0

3

Какой жанр вас интересует? Если стрелялки, или экшен, то в этом плане помогу вам.  Поделюсь одним сайтом, здесь можно скачать интересную игру Стандофф 2 https://5apps.net/14-standoff-2.html .   Меня эта игра увлекла, частенько в нее играю, правда, только по вечерам. Раньше можно было и на работе немного поиграть, но сейчас некогда этим заниматься.

0

4

Я люблю разные приключения, стратегии, головоломки, и все в таком духе.  Но в телефоне у меня нет ни одной игры, так как телефон у меня только для звонков. Играю на компьютере.  8-)

0

5

У самого в связи с работой, и делами в целом времени практически нет, так что даже уже не вспомню, когда в последний раз играл в какие-либо игры. У меня сын довольно много времени уделяет онлайн играм с портала GamesGo.Net. Ему больше всего нравятся гоночки, и стратегии. Считаю, что если не злоупотреблять этим, то это даже полезно для ребёнка.

0