Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Школа


Школа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! В следующем году ребенку идти в первый класс, уже давненько размышляю в какую школу его отдать. Сама лично склоняюсь больше к частной школе, считаю что уровень образования там на порядок выше,  и условия соответственно тоже. Присматриваюсь к школе ONE https://oneischool.com/chastnye-shkoly/ , в Москве которая находится. Возможно кто-то о ней слышал, что можете сказать? В какие школы ходят ваши дети?

0

2

Это зависит от желания и возможностей родителей, не все могут позволить себе частные школы. Согласна, условия конечно же там лучше, не зря же такие деньги платят за них.

0

3

Я бы конечно хотела отдать дочку в частную школу, но есть и сомнения некие. Хорошо, что у меня еще годика четыре есть, чтобы все обдумать) У знакомых все ходят в обычные школы и никто не жалуется.

0

4

Возможно уровень образования в частных школах и повыше, но все зависит от ребенка. Если он хочет учиться, имеет талант, рвение, то неважно в какой школе он это будет делать, в частной или муниципальной, он везде добьется успеха. Ну и наоборот, если лень, то лень будет и там  и там)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Школа