Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Японская кухня


Японская кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто здесь есть из любителей японской кухни? Как давно вы приверженцы такой еды? Я недавно попробовал роллы и мне прям понравилось. Не понимаю, почему раньше даже пробовать не хотел.

0

2

Я пробовал давно и не могу сказать, что это лучшая еда в моей жизни. Да, вкусно, но специально заказывать не буду. Я лучше закажу пиццу и с удовольствием ее съем.

0

3

Я такой любитель. Впервые попробовал эту еду, когда был в Японии. Тут потом долго не мог привыкнуть к тому, что подают в ресторане в Москве. Но потом начал любить и наши роллы и суши. Теперь частенько с женой заказываем доставку роллов домой https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Вкусы меняются...

0

4

Пробовал не раз и не идет оно мне. Я вообще не понимаю, как это можно все сочетать? Да и рис... Я лучше просто риса вареного с мясом поем.

0

5

Посоветую морской ресторан Fish Box- https://fishbox-rest.ru/
Роллы и суши тут отличные. Но пробовать надо и другие блюда, например, из креветок, мидий, кальмаров, устриц. Блюда потрясающие.
Само место наполнено уютной атмосферой, будто находишь на морском курорте.
Есть доставка блюд на дом.
http://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1147/t238119.jpg

0

6

Добрый вечер, а может вы тогда решите  заказать вок с овощами https://chaihona.ru/catalog/vok-2/voki-s-ovosami ? Как по мне, то очень вкусное блюдо, которое вам точно понравится. Вы заходите, смотрите, выбирайте. Во всяком случае, я очень довольна тем, что там часто заказываю себе такие блюда. Рекомендую.

0

7

Всем привет. У меня есть небольшая компания по производству колбасы и нам часто приходится покупать разделочные доски. Что бы купить хорошую доску я прочитал много статей ,но недавно мне товарищ посоветовал очень интересный материал https://forum.baurum.ru/topic/7652-kuhn … ment-42275 в котором описано на что стоит обратить внимание, при выборе разделочной доски.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Японская кухня