Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужны резиновые фланцевые антивибрационные компенсаторы


Нужны резиновые фланцевые антивибрационные компенсаторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне понадобилась такая трубопроводная арматура, как резиновые фланцевые антивибрационные компенсаторы разных диаметров. Подскажите, где их можно приобрести в Москве хорошего качества и по нормальной приемлемой стоимости?

0

2

На мой взгляд, такие детали трубопроводов лучше всего покупать у проверенных организаций с хорошей репутацией, так как в подобных местах обычно продается трубопроводная арматура достойного качества. К тому же можно подобрать подходящие резиновые компенсаторы необходимых размеров, диаметров. Сам кстати покупал резиновые компенсаторы фланцевые антивибрационные здесь в Москве https://idra.moscow/rezinovyj-kompensat … rce=ssylki . Что по цене оказалось как по мне выгодно.

0

3

Если я не ошибаюсь, качественные резиновые компенсаторы можно приобрести в компании Доминик, только насчет стоимости вы лучше узнайте у них самостоятельно. Так что имейте ввиду.

0

4

Здравствуйте. Мне как-то приходилось покупать резиновые компенсаторы в фирме Сантехкомплект, где широкий ассортимент такой продукции по оптимальным ценам. Попробуйте и вы обратиться к ним.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужны резиновые фланцевые антивибрационные компенсаторы