Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно быстро продать несколько бутылок дорогого вина


Нужно быстро продать несколько бутылок дорогого вина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос на засыпку - как проще всего и быстрее можно продать дорогой коллекционный алкоголь в Москве? Есть несколько бутылок хорошего дорого вина французского, я бы не продавала, но очень нужны деньги

0

2

Ну так подайте объявления в интернете. Только выбирайте для этого крупные площадки, вроде Авито, там где большая посещаемость. И лучше всего подавать платное объявление, так оно все время в топе будет висеть и его увидит более количество людей, может кто-то и заинтересуется

0

3

Да, и будут скучающие звонить и только время ваше отнимать. Реального покупателя там вы будете искать очень долго, а деньги ведь срочно нужны.  Лучше в скупку алкоголя обратитесь http://specvikup.ru/. Возможно их заинтересует ваше вино, тогда они предложат вам за него хорошие деньги. Только это при условии, что бутылка в полной сохранности, без повреждений

0

4

Так а что у вас за вино? Подробней напишите, можно в личку. И напишите сколько хотите за него, может я у вас его и заберу, если в цене сойдемся

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно быстро продать несколько бутылок дорогого вина