Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какие аккумуляторы посоветуете для ИБП


Какие аккумуляторы посоветуете для ИБП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для источников бесперебойного питания необходимо закупить партию новых аккумуляторов. Может посоветуете какие производители сейчас производят качественный, при этом не слишком дорогие АКБ? Интересуют модели с повышенной энергоотдачей.

0

2

Придерживаюсь мнения, что для любой техники, оборудования или других систем нужно покупать только те батареи, которые изначально были предусмотрены их производителем.

0

3

Могу предложить вам аккумуляторы вьетнамского производства WBR HRL 1234w f2 http://akb-battery.ru/akb-wbr-hrl-1234w/ Данная модель является батареей общего использования, имеет хорошие эксплуатационные качества. Посмотрите, изучите технические данные, проконсультируйте при необходимости. Возможно подойдет вам.

0

4

Японские батареи мне нравятся. Стоят правда не дешево, зато служат долго. И я бы не гнался за низкой стоимостью, навряд ли будете довольных их эксплуатацией.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какие аккумуляторы посоветуете для ИБП