Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Прибор для измерения динамики разгона


Прибор для измерения динамики разгона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить прибор для измерения динамики оборотов двигателя и разгона, подскажите, какой лучше? А еще не могу понять когда масло надо менять в двигателе и есть ли разница между дорогим и самым дешевым?

Отредактировано МистериКс (2021-08-08 17:23:55)

0

2

Для чего вам нужен такой прибор, я как-то совсем пока не мойму, можете объяснить, может тогда и мне надо приобрести себе. А я видел где можно купить.

0

3

Вообще, с маслом не все так просто, как кажется, потому что, его реально нужно менять вовремя и поэтому, вы бы лучше этим бы и занялись, так как, мжет выйти из строя двигатель, а тогда его ремонтировать вам обойдется еще дороже. Да, масло тоже выбирайте хорошее и качественное, я вот в Казахстане покупаю такое Называется redline 5w40, мне оно нравится пока.

0

4

Ну каждый автолюитель должен знать, когда менять масло, а насчет некачественного топлива тоже, сейчас много фальсификации, просто уже кипиш из-за этого даже был, странно, что вы не знаете.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Прибор для измерения динамики разгона