Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Машина в кредит - стоит ли покупать?


Машина в кредит - стоит ли покупать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Пишу из Москвы. Давно уже мечтаю о покупке машины, коплю деньги, но понимаю, что еще долго ждать мне и откладывать на авто. Слышала, что автомобили так же покупают в кредит. Но, как узнать, какие условия кредитирования в таком случае? Где оформляют кредит на машину? Кто что может мне сказать по этому поводу?

0

2

Думаю, что есть у вас некие финансовые проблемы, то если и покупать машину, так искать вам нужно авто среди машин с пробегом. Новый автомобиль даже в кредит будет, наверное, "неподъемный" для вас, так как есть большие риски не выплаты кредита, ведь сумма за машину будет не малой.

0

3

Когда мы покупали мне машину, не новую, естественно, а б/у, то тоже нам не хватало немного денег на ее приобретение. Сначала просили у знакомых одолжить недостающую сумму, но никто так и не пошел нам на встречу. Пришлось оформлять в банке автокредит. Ну, скажу вам, что таки переплатили немало мы за машину, если учесть то, сколько денег возвращали в банк по задолженности.

0

4

Понятное дело, что банк берет свой процент за предоставление денег в кредит, но, думаю, что раз нет другого выхода, так стоит соглашаться на то, чтоб покупать машину в кредит. Автор, а еще можете рассмотреть условия покупки авто в кредит в автосалонах в Москве, где продают б/у транспортные средства. Вот, загляните на портал, где даже онлайн можно подать заявку на автокредит здесь https://genzes.ru/credit/

0

5

Всё зависит от того какими суммами вы располагаете.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Машина в кредит - стоит ли покупать?