Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Нужно заказать запчасти для посудомоечной машины


Нужно заказать запчасти для посудомоечной машины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько сейчас будут стоить запчасти для посудомоечной машины? Я просто думаю о том, что стоит ли в неё вкладываться или проще новую купить.

0

2

Kazik написал(а):

Сколько сейчас будут стоить запчасти для посудомоечной машины? Я просто думаю о том, что стоит ли в неё вкладываться или проще новую купить.

Всё будет зависеть от того, в каком находиться состоянии ваша старая посудомоечная машина. Мне вот нужно было поменять циркуляционный насос и он мне обошёлся в 6 500рублей. Менял сам, так что больше вложений не было. Работает вообще отлично уже больше года с момента замены. Можете вот тут посмотреть все для посудомоечных машин. Та все запчасти новые и есть возможность проверить на совместимость.

0

3

Для посудомойки нам тоже нужны запчасти, а где еще найти запчасти к машинам для химчистки?

0

4

Запчасти для прачечного оборудования и химчистки советую посмотреть в интернет-магазине "Kitchen-Service" https://kitchen-service.com/catalog/zap … himchistok , есть у них в ассортименте и в наличии различные запчасти для техники от известных производителей отличного качества. Мы сколько раз у них покупали запчасти все приходило по почте , не было проблемой с установкой.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Нужно заказать запчасти для посудомоечной машины