Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Организация корпоратива в Москве


Организация корпоратива в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро планируем отмечать корпоратив сотрудниками компании. Хотим на мероприятие нанять профессиональных музыкантов. Через кого можно решить данный вопрос, посоветуете?

0

2

Привет. Можете забронировать номера в ресторане Астория. У них очень  хорошая обстановка, постоянно выступают отличные музыканты и меню просто вкуснейшее

0

3

Могу порекомендовать вам компанию Music Present. У них вы можете сами выбрать интересующих музыкантов исходя из их портфолио и предварительно ознакомиться с исполнением песен каждого солиста

0

4

Очень органично будет, если на таком мероприятии будет звучать джазовая музыка, мне кажется. В Москве есть немало профессиональных исполнителей музыки данного жанра. Мы на корпоратив заказывали джазовый коллектив «DIAMOND BLACK» https://www.diamondblack.info/jazz-band/. Репертуар у них весьма солидный, исполнение на достаточно высоком уровне. Мне понравилось безумно!

Отредактировано meshok (2021-10-02 22:51:07)

0

5

Я расскажу вам о своем удивительном опыте в ресторане «The Truffle». Этот ресторан был мне рекомендован моими коллегами, и я была очень заинтересована попробовать что-то новое и вкусное. Хотела порадовать себя после долгой и напряженной недели на работе. Когда я пришла в ресторан трюфель меня поразила атмосфера уюта и роскоши. Это место создает особую атмосферу, в которой легко расслабиться и насладиться вечером. Меню ресторана предложило мне ризотто с песто, страчателлой и трюфелем, и я не могла устоять перед этим предложением.
https://thetruffle.ru/assets/cache_image/products/18/5_365x365_767.jpg
Если вы тоже ищете нечто особенное для себя или хотите порадовать своих близких, то это место точно стоит посетить. Ведь здесь вы всегда найдете свежий и вкусный черный трюфель, который можно даже приобрести, чтобы повторить этот волшебный вкус у себя дома.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Организация корпоратива в Москве