Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Где заказать пластиковые поддоны?


Где заказать пластиковые поддоны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас начался косметический ремонт в нашей квартире, решили все сделать своими руками, по большей части ремонтом занимается муж, но еще нам папа помогает, и кумовья. Все бы хорошо, но некоторых вещей для ремонта не хватает, очень нужны пластиковые поддоны для разведения краски, они должны быть изготовлены из качественного материала. Где такие можно найти в Санкт-Петербурге?

0

2

Знаю что моя подруга где-то себе заказывала, и когда ремонт делала, и еще она занимается выращиванием экзотических растений, и не только для себя, но и на продажу, ей такие поддоны тоже очень необходимы. Узнаю, скину контакты.

0

3

Хорошо что у меня остались контакты компании, которая производит на заказ пластиковые поддоны https://plastikovie-poddoni.ru/ Заказать можно любой размер, что очень удобно, материал качественный, срок службы таких поддонов неограничен, и в быту всегда пригодится. Думаю что вам такие должны подойти, но вдруг возникнут вопросы, созвонитесь, и уточните все более детальней.

0

4

Я тоже когда-то подобные поддоны заказывал для гаража, удобно в них многое хранить, надо будет еще как-то парочку заказать, в хозяйстве пригодится. Спасибо, Bad, за контакты.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Где заказать пластиковые поддоны?