Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Плитка


Плитка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Нужен магазин с хорошим выбором керамической плитки. Ремонт в квартире кипит и пока делается одно надо закупать другое. Дайте координаты, где можно посмотреть?

0

2

На самом деле, выбрать сложно нынче. Не потому что дефицит, а потому что выбор очень большой. И тебе то то нравится, то это. И сидишь на перепутье и не знаешь, какой плитке отдать предпочтение. Мы вот выбирали здесь http://veloria.ru/ и только в одном этом магазине выбор огромен. Пришлось долго с супругой спорить, что же всё-таки взять. И хорошо, что в другие не обратились, так бы до сих пор не решили.))

0

3

Посмотрите керамическую плитку на сайте. Они выполняют доставку по Москве и области, и, при необходимости, осуществим подъем товара на ваш этаж. В ассортименте у них огромный выбор цветов и фактур на любой вкус. Мне приглянулась керамическая плитка Creto Pastel Tree Fiancee NRL_P0025. Оттенки коллекции допускают различные сочетания между собой и создают комфортное пространство. Плитка обладает высокими техническими характеристиками.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Плитка