Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Остекление балкона - Куда обратиться?


Остекление балкона - Куда обратиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надо как-то побыстрее балкон остеклить, уж очень холодно в квартире стало. С деньгами у меня не очень, но выхода другого нет, думаю может получится найти фирму в Москве, где цены будут адекватными. Порекомендуете из собственного опыта?

0

2

Собственный опыт есть, только остекленением занимался еще в позапрошлом году, тоже искал где заказать такую услугу дешевле. Мне колега порекомендовал мастеров, но не знаю работают ли они сейчас в этой отрасли. Если получится узнать, напишу через пару дней.

0

3

Если есть знакомые мастера, которые занимаются остеклением, в принципе можно и к ним обратиться, единственное что должно волновать в таком случае, так это гарантия, дадут ли они вам ее? Вот из таких соображений, я считаю, что все-таки лучше обращаться в специальные компании за остеклением балконов и лоджий https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij Автор, цены у них вполне адекватные, в случае чего, есть возможность в предоставлении рассрочки.

0

4

Конечно лучше обращаться за остеклением в какую-то фирму, и таких компаний на сегодняшний день очень много. Надо просто какое-то время провести в интернете, посмотреть цены, сравнить, отзывы прочесть, и таким образом подобрать для себя наилучший вариант.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Остекление балкона - Куда обратиться?