Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сколько стоит машина в аренду?


Сколько стоит машина в аренду?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Форумчане, подскажите, сколько стоит взять машину в аренду на время ? Мне нужно наверное на неделю, возможно больше. Кто из Екатеринбурга, что посоветуете?

0

2

Ну вообще, по разному стоит. Все будет зависеть от самой машины, мне кажется, что дешевле 1500 не найти. Но опять таки, если вы хотите бизнес класс, то будет дороже.

0

3

Добрый вечер! А у Вас есть свой машина? Если будете брать, то лучше всего ориентироваться по габаритам на ваш личный авто, в таком случае будет проще пересесть на арендованный. Я езжу на Киа, и выбрал бы именно его, как прокатный. Вот здесь есть прокат авто в Екатеринбурге https://prokat96.ru/katalog_avtomobiley

0

4

В машина зачем? нужна чтобы ездить по городу или вы куда-то собираетесь ехать? Если первый вариант, то наверное лучше всего взять такси, потому что в праздники авто будет стоить в  два раза дороже.

0

5

MityaEV написал(а):

В машина зачем? нужна чтобы ездить по городу или вы куда-то собираетесь ехать? Если первый вариант, то наверное лучше всего взять такси, потому что в праздники авто будет стоить в  два раза дороже.

Да, тут нужно просчитать, сколько в течение дня вам придётся проехать километров. А может быть, вам нужно ездить сколько дней подряд - тогда совсем другое дело. Лично я предпочитаю сам сидеть за рулем, а не заказывать такси. Тогда чувствуешь себя хозяином положения.
Я и за границей стараюсь взять автомобиль в аренду, если там есть такая возможность. В Европе она обычно во всех странах есть, эта услуга аренды. Например, последний отпуск провел в Греции - там есть аренда авто в аэропорту Салоник - у компании Aktis Car. Но бывает, что есть требования к водительскому стажу, чтобы он например был не меньше года. Так что имейте в виду такую услугу - может пригодиться.

0

6

Пока мой автомобиль ремонтировали брала у них машину напрокат. Нужно было встретить маму в аэропорту. Была очень приятно удивлена хорошим ценам, отличному состоянию автомобиля и обслуживанию.

0

7

Обращайтесь в Авеню, тут https://irkutsk.avenuerent.ru/autopark/ … nom/apply/ аренда автомобиля эконом класса достаточно выгодная и на хороших условиях. Можете посмотреть на официальном сайте, какой представлен большой выбор качественных автомобилей по доступным ценам, с чистыми салонами и гарантией технической исправности. Кстати, постоянным клиентам делают хорошие скидки на аренду, в общем, мне услуга понравилась за мое двухнедельное пользование и регулярные поездки по Иркутску.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сколько стоит машина в аренду?