Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Почтовые посылки.


Почтовые посылки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Кто часто имеет дело с почтовыми посылками, заказывает может что-то или отправляет, скажите, часто ли бывают задержки? Или все всегда вовремя приходит? Заказала товар в интернет магазине, прошла неделя ни слуху ни духу. Может как-то отследить посылку можно?

0

2

Вы легко можете отследить почтовое отправление по трек-номеру, к примеру воспользовавшись этим сервисом https://moyaposylka.ru/ . Я часто делаю заказы в интернет магазинах, особенно с китайской площадки Али экспресс. Посылки конечно приходится ждать долго, но зато очень выгодно, цены низкие. Ну а неделя это еще нормально для Почты России, паниковать рано)

0

3

Ну это же почта, конечно задержки бывают и довольно часто, но не значительные. Я стараюсь заказы делать и посылки отправлять заранее, если нужно к конкретной дате, чтобы не переживать перестраховываюсь)

0

4

Ну вы не переживайте, еще не так много времени прошло. Думаю со дня на день посылка придет. Но я сама редко стараюсь пользоваться услугами почты, был опыт, утеряна была моя посылка.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Почтовые посылки.