Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что думаете о торговой системе NOX Phoenix


Что думаете о торговой системе NOX Phoenix

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Коллеги,  я бы хотел посоветоваться, кто что то слышал по поводу новой торговой системы от  NOX Phoenix? может быть кто-то лично уже пользовался? И какую использовали до этого? Мне кажется, что она удобна для математического анализа рынка, кстати если кому то интересно вот ссылка на нее  https://nox.bz/ru/phoenix/

0

2

Я вообще на форексе никогда не зарабатывал,  не бываю там, плохо разбираюсь вообще  в анализе рынка и мне сложно дается такая работа. Но ели это робот какой-то, то наверное можно пользоваться

0

3

Не знаю, мне ручное лучше, ботом может быть пользуется кто-то, но что-то я не вижу смысла в нет. Не всегда получается, все правильно.  Так что лучше разобраться в вопросе и пользоваться своим умом.

0

4

Про данную программу,я  вообще ничего точно сказать не могу, возможно, что если Вы хотите в данной сфере развиваться, то можно послушать опытных Трейдеров, на Ютубе например.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что думаете о торговой системе NOX Phoenix