Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Деньги получить под залог авто


Деньги получить под залог авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Строго территориально интересует только Казахстан и условия вот чтобы были лояльные. Где взять денег под большой процент я и сам знаю, такое и даром не нужно.
Знаю вот просто что умудряются выгодно все сделать, вот и мне такое нужно

0

2

Для того чтобы подобрать ваш идеальный вариант вам нужно будет по рейтингу пройтись и все пересмотреть. Знаю, что много кто первоначально и отзывы смотрит, я в такое мало верю и поэтому мне вот лично куда проще сразу изучить условия и вот по им уже и выбирать

0

3

гибрид написал(а):

Строго территориально интересует только Казахстан и условия вот чтобы были лояльные. Где взять денег под большой процент я и сам знаю, такое и даром не нужно. Знаю вот просто что умудряются выгодно все сделать, вот и мне такое нужно

Вот примерно с такими запросами и я начинала поиски. Я понимала, что в  Казахстане много есть предложений по таким займам, но есть и условия, которые кардинально меня не устраивали. Вот поэтому мне пришлось лично все проверять и так нашелся вариант относительно оформления микрокредита под залог авто для физических лиц https://r-finance.kz/services/avtozalog/pos-sistemy/ где и сумма была такая как мне нужно и выплаты разбили отлично, не нужно и волноваться, что не успею погасить.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Деньги получить под залог авто