Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Не получается создать семью.

Не получается создать семью.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Терпеть не могу любые праздники, потому что в такие дни особенно остро чувствуется одиночество. Замужние подруги даже в гости меня перестали приглашать, да я и сама не горю таким желанием. Я молодая, симпатичная, успешная, в плане работы, а мужа найти не могу, так обидно. Даже не знаю зачем пишу, но может кто-то что-то посоветует, или просто поддержит.

0

2

Вот как раз у красивых и успешных с личной жизнью и не ладится, мужчины таких женщин боятся, знают, что им придется ее добиваться, а они сейчас вообще не знают, что это такое. Но вы не отчаивайтесь, рано или поздно ваша судьба найдет вас, обычно это происходит когда меньше всего ждешь.

0

3

Так можно до пенсии просидеть и прождать свою судьбу, в наше время одинокие люди ищут себе пару через интернет, и многие находят. Tatiana, я вам больше скажу, есть сайты для знакомств с иностранцами, CuteOnly, например, попробуйте разместить там свою анкету:  https://www.cuteonly.ru/ . Там тысячи состоявшихся мужчин стран Запада ищут себе невесту, поэтому среди такого огромного количества женихов вы обязательно найдете свою вторую половину. Еще все подруги обзавидуются, удачи вам!

0

4

Просто пока ваши подруги устраивали свою личную жизнь, вы занимались карьерой, вот так и получилось. В своем окружении вы себе мужа навряд ли найдете, вам надо действительно попробовать познакомиться через интернет. Есть сайты, где можно искать пару по заданным параметрам, то есть можно конкретно обозначить внешние данные, профессию, характер.

Отредактировано Anita (2022-05-04 07:40:34)

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Не получается создать семью.