Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Не получается создать семью.


Не получается создать семью.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Терпеть не могу любые праздники, потому что в такие дни особенно остро чувствуется одиночество. Замужние подруги даже в гости меня перестали приглашать, да я и сама не горю таким желанием. Я молодая, симпатичная, успешная, в плане работы, а мужа найти не могу, так обидно. Даже не знаю зачем пишу, но может кто-то что-то посоветует, или просто поддержит.

0

2

Вот как раз у красивых и успешных с личной жизнью и не ладится, мужчины таких женщин боятся, знают, что им придется ее добиваться, а они сейчас вообще не знают, что это такое. Но вы не отчаивайтесь, рано или поздно ваша судьба найдет вас, обычно это происходит когда меньше всего ждешь.

0

3

Так можно до пенсии просидеть и прождать свою судьбу, в наше время одинокие люди ищут себе пару через интернет, и многие находят. Tatiana, я вам больше скажу, есть сайты для знакомств с иностранцами, CuteOnly, например, попробуйте разместить там свою анкету:  https://www.cuteonly.ru/ . Там тысячи состоявшихся мужчин стран Запада ищут себе невесту, поэтому среди такого огромного количества женихов вы обязательно найдете свою вторую половину. Еще все подруги обзавидуются, удачи вам!

0

4

Просто пока ваши подруги устраивали свою личную жизнь, вы занимались карьерой, вот так и получилось. В своем окружении вы себе мужа навряд ли найдете, вам надо действительно попробовать познакомиться через интернет. Есть сайты, где можно искать пару по заданным параметрам, то есть можно конкретно обозначить внешние данные, профессию, характер.

Отредактировано Anita (2022-05-04 07:40:34)

0

5

Я тоже из тех кто приветствует интернет знакомства  :cool:  Ничего в этом криминального не вижу. Есть куча примеров счастливых пар, которые нашли свою половинку на сайтах знакомств. Понятно, что не на каких-то там площадках для секса и т.п., а именно где люди ищут свою любовь для серьезных отношений и брака. И посоветую одну такую - это RusDate. Хорошая международная площадка для знакомств и общения, сайт рассчитан на русскоговорящую аудиторию. Пробуйте, всё очень даже прилично там!
Ну вот, закидали Вас ссылками  :love:

0

6

у меня тоже. Встречаемся с парнем, но жить вместе он не хочет. Очень люблю и не знаю как теперь быть. Не хочется его терять

0

7

Знаете есть такое понятие как гостевой брак https://vceotnosheniy.ru/otnoshenia/gostevoj-brak. Если для вас это не принципиально, то вы можете попробовать быть в таких отношениях. В последние годы в развитых странах это стало достаточно популярным, так как люди не хотят менять свое место жительства и  иметь свободу времени.

0

8

У меня не складываются отношения с девушками. Они какие то странные такие . Вечно им не угодить )

0

9

Есть такое понятие как строптивица https://topsamorazvitie.ru/sotsium/stroptivost. У них очень вспыльчивые, упрямые им всегда что-то не нравится, мало того они это в открытую и очень ярко показывают так как совершенно не умеют контролировать эмоции.  Я бы таких сразу обходила десятой дорогой

0

10

Сейчас трудно создать семью. Время денег. Женщины не готовы выходить за нищих и рожать детей в нищите. Жениться хотят не платежеспособные мужики, а мужики с деньгами жениться не торопиться .

0

11

vas16 написал(а):

У меня не складываются отношения с девушками. Они какие то странные такие . Вечно им не угодить )

Девчонки любят повыпендриваться

0

12

Будьте проще
...и люди к вам потянутся.
Старо как мир, известно абсолютно всем, но как давно вы следовали этому совету?
Постарайся не усложнять всё вокруг: не нужно париться по мелочам, не нужно идти по головам ради каких-то там мифических принципов и целей, про которые завтра все забудут. Нужно всегда оставаться в первую очередь собой.
Не нужно никого убивать за сломанный ноготь или делить всё на черное и белое.
Ты молода, красива, желанна, так поживи на полную для себя любимой.
Пройдись по камасутре от корки до корки!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Не получается создать семью.