Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как увеличить активность в паблике ВК?


Как увеличить активность в паблике ВК?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть свой паблик Вконтакте, но подписалось пока что мало человек. В дальнейшем планировала брать туда на рекламу другие паблики, возможно продавать какой-то информационный продукт. Можно ли купить для ВК живых подписчиков? Куда лучше обратится в Москве? Или может проверенные сервисы или приложения знаете?

0

2

Я не уверена, что ВК подходит для продажи информационных продуктов и реклама там пока что не в почете, мало кто заказывает. Всех кого я знаю, из числа любителей вести там паблики и группы, могу сказать что для них это хобби без заработка.

0

3

Я все же более оптимистично смотрю на ситуацию, думаю, что ВКонтакте еще будет развиваться и многие блогеры могут перейти их популярных социальных сетей именно туда. В городских пабликах иногда видно в шапке что берут на рекламу за 500 рублей в сутки, вполне неплохой доход за месяц получиться, учитывая что ничего делать не нужно.

0

4

Накрутка живых подписчиков стоит дороже, чем так называемых ботов, но мало какие сервисы действительно накручивают живых людей. Ведь их нужно заинтересовать, чтобы они пришли в этот паблик или страничку и проявляли там активность. Как вариант, купить живых подписчиков для Вконтакте можно здесь - https://promo.apibossa.pw/?tag=nakrutka-podpischikov-vk

0

5

Когда-то сталкивалась с подработкой, где нужно было подписываться на группы в социальных сетях. Видимо это из той же серии. Но так даже лучше, многие люди, проявляющие активность, потом могут остаться надолго в паблике.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как увеличить активность в паблике ВК?