Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Образовательные услуги в учебном центре «Развитие»


Образовательные услуги в учебном центре «Развитие»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я недавно проходила курсы повышения квалификации по пожарной безопасности. Я работаю специалистом по пожарной профилактике и меня послали на курсы повышения квалификации. Я выбрала образовательные услуги в учебном центре «Развитие» https://ukcr.ru/ и очень довольна результатом учебы. Очень современный образовательный центр, обучение можно пройти дистанционно. В учебном центре есть испытательная лаборатория, можно пройти независимую оценку квалификации. Слушателям доступны лекции, мультимедийные презентации, учебные видеофильмы. Здесь всё сделано для того, чтобы ты пришёл и закончил успешно курсы, и чтобы ты действительно повысил свою квалификацию. Преподают специалисты своего дела. Также центр проводит бесплатно консультации в области охраны труда. Бесплатно обучает основам компьютерной грамотности инвалидов и граждан пожилого возраста. Я очень довольна своим обучением в центре и всем его рекомендую.

0

2

сейчас в сети полно образовательных курсов и очень хорошего качества. если вам требуется повысить свои знания или освоить новую область знаний, эти курсы станут отличным пособием для этого. Только следует найти место, где их можно скачать. Я качаю на https://moresliv.com/ сливы курсов, складчин и книг по самым разным областям.

0

3

Спасибо за совет!

0

4

По пожарной безопасности везде требуют, чтобы было обучение. Я сазу поняла, что, так как фирма небольшая, нужно искать специалистов или учебный центр. Разные варианты пересмотрела, пока не попала на сайт Техносервиса. Что понравилось – у ребят множество услуг в данной области. Есть обучение по пожарной безопасности https://www.technoservice-tlt.ru/uslugi … ezopasnost также имеется просто обучение правилам безопасности и охраны труда. В общем, мы попробовали – да, все организовано на доступном уровне и весьма удобно, стоимость тоже адекватная. Да, там есть и переподготовка специалистов соответствующего профиля. В общем, теперь по необходимости будем работать с этими ребятами. Хочу порекомендовать их всем, кому необходимы такие услуги.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Образовательные услуги в учебном центре «Развитие»