Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Нужны входные двери с терморазрывом. Можно ли сюда обращаться.


Нужны входные двери с терморазрывом. Можно ли сюда обращаться.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу установить новые входные двери стерморазрывом и мне посоветовали обратиться вот в эту компанию https://guardianmsk.ru/complects/s-termorazryivom Сказали что у них лучшие двери во всей Московской области. Может кто-то у них делал заказ, напишите отзывы, пожалуйста. Не хочется вложить деньги в некачественные двери.

0

2

Мне кажется, что вы просто не доверяете этому человеку, который дал вам этот совет. И если вы сомневаетесь, то просто проигнорируйте этот совет и обратитесь в другую фирму, которая занимается изготовлением входных дверей.

0

3

Как по мне, то это неплохой вариант. Мы и сами у них двери свои заказывали. Все отлично, двери качественные, сделали быстро, в точно оговоренные сроки.

0

4

А что, по-моему, классные двери. Надо показать эту информацию родителям, они давно ищут возможность купить хорошие входные двери и это как по мне отличный вариант.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Нужны входные двери с терморазрывом. Можно ли сюда обращаться.