Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Хочу установить двери Гардиан.


Хочу установить двери Гардиан.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я переехала в квартиру моих дедушки и бабушки, и хочу установить новые входные двери. И мой выбор пал на двери гардиан. Подскажите, где я могу посмотреть каталог таких дверей и посмотреть цены в Москве.

0

2

Мне кажется, что двери сейчас можно заказать в любой фирме. Сейчас все деалют качественно, и по вполне нормальным ценам. А рекламные проспекты этих фирм можно взять возле любой станции метро.

0

3

А вы осмотритесь по сторонам. Может у кого, то из ваших новых соседей уже установлены такие двери, и просто спросите у них, где они их заказывали.

0

4

Если вы хотите установить качественные двери фирмы гардиан, то советую вам посмотреть каталог таких дверей вот здесь https://guardianmsk.ru/categories/catalog/ У них большой выбор входных и межкомнатных дверей, и у них вполне приличные цены. Мои друзья у них такие двери заказывали, так, что посмотрите все сами.

0

5

Вы толстую дверь хотите?

0

6

В городских квартирах не требуется сильно утеплённая дверь, всё же подъезда сейчас закрытые все, окна целы, не то что в частном доме, где нужна дверь потолще. Мне понравились двери Квадра 3D , нашёл такие по ссылке . Они не дорогие и вполне себе надёжные. У неё зеркало на внутренней стороне, довольно удобно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Хочу установить двери Гардиан.