Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Украшение для пирсинга брови


Украшение для пирсинга брови

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

День добрый. Для своего салона решила купить новую тату машинку, расходники, а также украшения. Поспрашивала по коллегам кто где заказывает всё для тату и мне порекомендовали большой интернет-магазин «Tattoomarket», где можно купить тату машинку Vertigo Skinductor, такую как я хотела. На сайте помимо оборудования можно купить носики (наконечники или типсы) для татуировки, а также украшения для пирсинга пупка и украшения для пирсинга брови https://www.tattoomarket.ru/catalog/pirsing-v-brov. Ассортимент приятно удивил, а главное не пришлось долго искать кучу магазинов и делать несколько заказов. Добавила сайт в закладки, буду обращаться теперь сюда за покупками.

0

2

Мне тоже нужны были спа салоны москвы подарочные сертификаты интересовали, вот я и посмотрел что скажут на это в интернете и провел как понимаете здесь не мало времени, но главное что в итоге результатом я остался доволен что и послужило мне основанием что бы и вам дать ссылку на данный сайт https://enjoyspa.ru/gift_certificate/ Рассказать о многом могу, но лучше вам самим сюда заглянуть.

0

3

Привет. Хочу вам посоветовать студию тату https://tattoo37.ru/catalog/female_tattoos/ Это моя вторая татуировка, и опыт был невероятным. Мастер проявил творческий подход к дизайну, предложив несколько интересных идей. Я выбрал одну из них, и результат просто потрясающий! Работа выполнена профессионально, и я полностью доволен.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Украшение для пирсинга брови